волшебное действие соли
#мудроед_соль_сахар
22 сентября 2015
1559

Волшебное действие соли

Натрий — один из главных макроэлементов, минерал, обеспечивающий поток жизни внутри каждого живого сухопутного тела и большинства морских животных. Поток воды. Транспорт жизни. Кровь и лимфа, вся межклеточная жидкость — это солёная вода.

Попадая ближе к нашему прародителю, океану, мы пребываем в более спокойном состоянии (и в психологическом, и в физиологическом смысле). С помощью соли, купаясь в морской воде или даже просто находясь у береговой линии, наша кожа начинает избавляться от лишней влаги, которую тело держит про запас.

Вместе с водой, организм покидают лишние, ненужные теперь уже соли и другие балластные вещества, а также токсины и паразиты. Никому не нравится жить в бедности: нет гарантии, что завтра будет сытно и тепло. Именно такие безгарантийные условия создаёт простое пребывание нашего многострадального тела на море.

Тело подсыхает, чего многие тщетно пытаются добиться в обычных условиях. Чистки обостряются, без клизм и слабительных. Неуёмный аппетит снижается, нарушенные обменные процессы восстанавливаются…

Страдающие от системного обезвоживания клетки, наконец, наполняются живительной влагой: внутриклеточную жидкость удерживает калий, которого предостаточно в мудрой курортной пище, фруктах и ягодах.

К чему этот пост?

Ведь программа детоксикации на море уже закончилась… А! Просто вспомнить, что жизнь — это не только бетонные стены, работа и заботы. Что все, кто побывал с нами в волшебном Крыму, получили отличные личные результаты. Что нас ждёт не менее увлекательное и не менее полезное путешествие в Карпаты. В котором мы, наоборот, будем использовать соль не наружно, а внутренне. Изучим все её магические свойства. Не все, многие 🙂

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Стоимость программы – 140 долларов
Оплата до 30.09.15 — 100 долларов
Наша партнерская программа — приведи трех друзей и не плати

Всю интересующую вас информацию о поездке или о других продуктах студии и т.д. можно узнать у администратора по телефону, в личном сообщении в соцсетях или по почте.

E-mail — mudroed.info@gmail.com,

Телефон: +380 67 220 24 36

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

X