#мудроед_детокс
24 ноября 2017
2844

Сколько стоит новое тело?

Сколько стоит новое тело?

Ценники, в принципе, уже есть. Тело можно купить частями: почку, сердце, печень… Можно и целиком, но об этом не принято говорить, так как вроде бы негуманно.

Но можно подумать о своих органах заблаговременно, тем более, что не все можно заменить на донорские (или клонированные), да и приживаются они крайне плохо… Обычно, привычная «весёлая» жизнь для многих людей заканчивается в момент постановки диагноза.

Мудроеды предлагают новое тело чуть дешевле и даже быстрее, чем хирурги-трансплантологи. И, что немаловажно, целиком: вместе с мозгом, скелетом и кровью. Все органы — ваши, с которыми вас впустил в этот мир создатель.

Наше тело — обитель вечной жизни. Потенциально этот сложный, идеально настроенный биологический механизм бессмертен. Скорость старения, износа органов и систем зависит от множества факторов, главный из которых — еда.

Приглашаем принять участие в пищевом мудроедческом марафоне, тем самым купив себе последнее обновление всех органов и систем. Разумеется, не полное обновление, для этого, если верить учёным, понадобится семь лет, но для почина достаточно и трёх недель.

Подробнее

 

ВНИМАНИЕ! Приятный сюрприз ожидает каждого участника марафона: повторное участие в марафоне за полцены!

Вы не пробовали оценить стоимость собственного тела? Сколько стоит рука, нога, один позвонок или позвоночный диск, или даже маленький кусочек кожи? Не говоря уже о мозге. А душа, с духом? Они бесценны. Всё самое ценное в мире — не имеет ценника. Воздух, вода, земля… Впрочем, цивилизация умудряется сделать платными и эти ресурсы. Так, чего удивляться торговле человеческими органами и здоровьем…

Мы пошли по тупиковому пути, и все осознаём это, но как бы «смирились». Но истинное смирение — это немного о другом: это работа над собой, над своими слабостями и пороками. Стремление к безупречности без насилия. А торговля здоровьем — это не просто насилие, это утопия и (само) обман: одни и те же люди с лёгкостью произносят «Здоровье не купить за деньги» и, одновременно, «Доверь своё здоровье профессионалам». Подразумевая не Бога, а медицинских работников, которые сами, часто, отнюдь не здоровы.

Мудроеды предлагают заняться главными ПРИЧИНАМИ расстройств в организме, вместо постоянного устранения последствий: собственно еда и отношение к ней. Наш марафон-практикум о режиме питания, качестве продуктов, объёме блюд, совместимости ингредиентов и т.п.

Работа в небольшой группе часто эффективнее индивидуальной и значительно эффективнее работы в большом коллективе, где внимание к себе, любимому, сильно рассеивается. В течение марафона Павел Богаччи будет постоянно на связи, выполняя роль пейсмейкера и тренера небольшой команды одновременно.

80% внимания мы уделим рациону, и около 20 — физическим процедурам (зарядка, массаж, баня). Новое тело можно получить в подарок к Новому году. Лучшего подарка, наверное, и придумать нельзя.

Купить бесценный подарок себе или другим любимым людям можно по ссылке:

Подробнее

 

Поделитесь информацией об этом событии, пожалуйста, пусть кто-то из ваших друзей составит вам отличную компанию.

Купить курс по теме

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16767
22 марта 2020
1803
Весенний АП
07 февраля 2020
1284
X