#мудрая_баня
22 марта 2020
1785

⚠️ Антивирусный марафон (29.03 — 11.04)

Не-экстренные, нелекарственные, немедикаментозные (превентивные и пост-фактические) действия по укреплению защитных сил организма для выживания в эпидемиологических условиях.

Марафон длится 14 дней и проходит дистанционно, в чате телеграма.

Первая неделя посвящена роли питания, его влиянию на органы дыхания и введению практики самоограничения. По ходу разбираемся в деталях течения вирусных болезней: почему они значительно в меньшей степени угрожают мудроедам, чем людям со всеми прививками, арсеналом антибиотиков и доступом к ИВЛ. Используем доступные возможности по тренировке тела (баня, душ, спорт, йога итд) вместо надежды на таблетки, вакцины и уколы.

Вторая неделя — максимально интенсивное внедрение новых привычек питания, употребления жидкостей, совместимости продуктов и последовательности их употребления в условиях карантина и после него. Учимся дружить с солью (это лекарство, а не продукт питания), водой (это главный продукт питания и лекарство) и воздухом (учимся “мудро” дышать, укрепляя лёгкие). Добавляем интенсива в спорт и/или баню.

Теория будет в прямых эфирах и доступна всем.
Практика, а также детали теории, ответы на вопросы — в чате марафона, только для участников.

Разумеется, акцент на “эпидемии” коронавируса и её последствиях для здоровья. Начиная с восстановления иммунитета — базовой системы противовирусной защиты, и заканчивая мозгом: страх, паника и стресс влияют не только на само поведение человека, но и на работу иммунной, эндокринной и, собственно, нервной системы.

Итак, АВ-марафон — это интенсивный детокс-марафон + противовирусные правила поведения для всех трёх категорий: 1) неинфицированные, 2) заразившиеся и 3) заболевшие.

  • Это ежедневные детальные инструкции, контроль и поддержка.
  • Ответы на вопросы.
  • Коррекция актуального рациона и всех действий, влияющих на возможное ослабление защитных систем: от стресса и паники до ссор с близкими и пищевых срывов.

После марафона АВ-правила будут оформлены в виде инструкций, т.к. будут актуальны, судя по всему, ещё долгое время. Ещё одним бонусом каждому участнику будут также инструкции по мудрому питанию на месяц в подарок (стоимостью 15$).

Старт 29 марта

ХОЧУ НА АВ МАРАФОН

 

Стоимость

Повторное участие (для тех, кто прошел уже хотя бы один марафон) — 60$
Для тех, кто впервые — 80$
В день старта — 120$

По всем вопросам обращайтесь в директ инстаграма @mudroed, в мессенджер фейсбука @pavlo_bogaсci или телеграм @bogacci

ОТЗЫВЫ

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Питайтесь мудро и подписывайтесь на “Мудроеда” в InstagramFacebookTelegram, а также в Vkontakte и Youtube!

Для оперативной связи пишите нам в Facebook Messenger

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16676
Весенний АП
07 февраля 2020
1255
АП марафон
05 ноября 2019
1985
X