раковые клетки
#мудроед_красота
28 августа 2015
1114

Рак — это часть человека

Рак — это часть человека.
Заблудившегося, заблудившего, блудного человека.
Неотъемлемая, неотнимаемая часть целого, целостного человека. Которая хочет (должна!) жить.

Новый орган, жизненно необходимый, как и все остальные, полученные при рождении. Если его уничтожить, исцеление невозможно. Впрочем, организм человека — очень сильный и совершенный механизм. И некоторым это удаётся.

«Счастливчикам» везёт: они получают диагноз «неоперабельный». Если бы ещё можно было уйти от отравления ядами или радиацией после приговора, то можно со слова «счастливчик» даже убрать кавычки. Шансы жить дальше, долго, и именно жить, а не умирать, увеличиваются в тысячи раз.

Осмыслить, понять, попробовать осознать предназначение каждой живой (раковая клетка тоже живая, как ни странно) клетки — самый надёжный способ избежать печальной участи. Посмотри этот ролик и задай себе вопрос: ЗАЧЕМ они (экзосомы, метастазы, первичная опухоль, все клетки рака) это делают? Почему «хотят нас убить». Предположи, что это предположение неверно.

Не хотят. Они, как и всё живое, хотят одного: жить. Сделай паузу в этом месте. Задумайся, это же очевидно и просто: рак не собирается тебя убивать.

Ключ к любой «болезни», вернее, к её исцелению лежит в питании. Чего хотят клетки (рака или других органов) на ужин? Чем питаются?

Ключ к любой болезни, вернее, к её происхождению лежит в нашем поведении. В образе жизни. В мыслях.

Которыми управляют (или которые сами являются) паразиты. Паразиты попадают в нас и обживаются только при определенных условиях, как и рак. Завтра в 11 в ботсаду (в Киеве) мастер-класс по этой теме.

Рак заразен. Я утверждаю это с уверенностью на 100%. Дурные мысли тоже не рождаются сами по себе.

Смотреть — https://www.youtube.com/watch?v=8ysCNqnKc7Y

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16765
АП марафон
05 ноября 2019
2006
X