яблоко и таблетки
#мудроед_рак
3 сентября 2015
1552

Продолжая тему паразитов..

Тело, само по себе, не любит паразитов, с ними надо делиться энергией. Но при этом создаёт идеальные инкубаторные условия к их заселению и для их размножения… Неужели бог так глуп?

Не-не-не, я ему верю больше, чем всем учёным, когда-либо жившим на земле, вместе взятым. Он создаёт и меняет (заставляет мутировать) каждое живое существо с особой тщательностью, без ошибок.

Так, чтобы предотвратить хроническое, ежедневное зашлаковывание, природа начинает с собственных паразитов — клеток иммунной системы. Они, по большому счёту, организму не нужны, а появляются (активно размножаются) лишь тогда, когда начинается интервенция чужеродных белков, предоставляющих потенциальную угрозу. Собственная армия — такой же паразит для тела, как и для государства. Бюджет быстро тает во время войны. Если тело живёт в мире, армия не нужна.

В самых печальных случаях служащие защите от внешней угрозы не успевают перестроиться на мирный лад и тогда армия превращается в полицию и начинает уничтожать собственный народ (клетки). До определённого момента и это оправдано: преступники (больные, слабые клетки) должны умереть. Но что делает их преступниками?

Лекарства. Еда. Медицина. Фармабизнес.

Сегодня у фруктовой лавки:

— Я иду в аптеку, Маша, тебе что взять?
— Ну, возьми «какой-то»-дол (дол от лат. долоре — боль), только он очень дорогой, зараза. И ношпы, она дешевле возьми, большую упаковку, сто штук. Пусть будет.

Я: А зачем? Вы же торгуете самыми качественными лекарствами от боли.
Баба Маша: То я не себе. У внучки голова болит. Я сама не пью.
Я: И ношпу?
БМ: Не, ношпу на всякий случай.
Я: А попробуйте… и короткая рекомендация.
БМ: Валя!!! Ничого мени не покупай, я сама потом…

Баба Маша немного просветлела, но похоже, больше из-за возможности сэкономить…

В конце сентября — лекция об экономике питания и здоровья — невероятной массы расходов.

E-mail — mudroed.info@gmail.com

Телефоны: +380 67 220 24 36

Заканчивая мысль о паразитах: паразиты очень нужны. Природа жертвует самым ценным, ради привлечения и защиты их от нас, особенно самых неосознанных, глупых действий: когда мы травим себя лекарствами уже даже не ради уменьшения страданий (редко), а из страха перед тем, что может случиться, причём только в случае, если мы начнём «лечение».

Лечить надо ум. Не лекарствами. Ешь меньше гадостей

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

X