Выездные семинары
03 июня 2017

Мудроеды на Carpathian Yoga Fest 2017

Фестиваль йоги Carpathian Yoga Fest 2017 в Карпатах уже стал ежегодным, масштабным и ожидаемым событием. Цель фестиваля – «йога для всех». Организаторы обещают наполнить участников радостью, верой в свои силы, оптимизмом и добром, чтобы все мы несли эти качества в себе и делали мир лучше.

Специально для фестиваля мы, Мудроеды, подготовили уникальные лекции.

4.06.17. 10:00 — 12:00

Здоровое, спортивное и детское питание.

Мифы о правильном питании. Мясо, молоко, хлеб и вода. Разница между едой и пищей. Состав пищи. Совместимость продуктов. Скорость метаболизма. Детские и взрослые болезни. Почему сыроеды болеют раком. От чего умрёшь ты?

5.06.17. 16:00 — 18:00

Мудрое питание: вегетарианство?

Уровни сознания параллельны уровням питания. Кто ленивее: хищники или травоядные? Почему люди не хищники, но могут есть мясо. Четыре ступени вегетарианства и девять ступеней мудроедения. Термообработка, плюсы и минусы горячей еды. Главный секрет воды.

7.06.17. 10:00 — 12:00

Масса тела: худеем и набираем вес мудро.

Роль жировой ткани. Накопление массы, “спортивное” питание, накопление жира. Белки в теле против белков в пище. Пища для мышц и суставов. Избавление от лишнего. Отёки, опухоли, судороги как сигналы обезвоживания. Активность, усталость и болезнь.

9.06.17. 10:00 — 12:00

Пища йогов и богов на современном научном языке.

Тепло как физическое явление, тёплая еда. Роль белков. Почему стресс обязательно должен быть “заеден”. Роль углеводов. Раздельное питание, жидкое питание. Солнцеедение, праноедение, бретарианство. Ужин Бабы Яги — питание йога. Режим питания перспективного йога.

Подробнее о мероприятии читайте тут: http://yogafest.com.ua/

X