Мудрая баня
28 октября 2018

Баня парит. Баня правит. Баня всё выправит.

Практически все проблемы со здоровьем решаются «ленивым» способом. Баня отлично заменяет изнурительную работу в спортзале.

Курс мудрых бань состоит из 9 походов в баню, каждый из минимум двух пропарок вениками и максимумом подходов (тепло-холод). Рассчитан на 9 недель и очень индивидуальный подход к каждому участнику (максимум 9 человек). Каждый из походов в баню предусматривает максимальный акцент на одной из частей тела и доведение их до того самого состояния, когда парятся не только кожа и мышцы, но и кости.

Результаты будут ощутимы уже с первого раза, если есть полное доверие себе, своим ощущениям, нашему банному специалисту, основателю проекта «Мудроед» Павлу Богаччи, немного силы воли и намерение получить «тот самый», максимальный эффект от контрастных температур и соответствующих ощущений внутри тела.

Мудрая баня восстанавливает энергетику и механику, правка организма происходит быстрее и надёжнее, и без побочных эффектов. Главное в мудром парении — действовать согласно отклику тела и мозга: сознательно, разумно и аккуратно.

Мудрая баня — это реализация на практике огромного багажа теоритеческой информации, без лишнего.

Когда: по воскресеньям, начиная с 28 октября.

Где: ориентировочно в Горенке, на гостомельском шоссе, в 10 км от Киева.

Стоимость: 900×9=8100 грн (300$) или 1200 грн за одну баню.
 
Разовое посещение

 

Купить абонемент

 

В каждый круг входит:

— теоретическая часть;

— 2 пропарки лучшими вениками из житомирских дубовых и берёзовых рощ, с личным контролем всего процесса и акцентом на локальных частях тела, согласно соответствующему кругу;

— травы, настои, благовония;

— расходные материалы для пилинга;

— лимонады и квасы;

— чай, мёд, варенья;

— мудрые вкусные угощения: сезонные сочные фрукты, ягоды и овощи;

иногда — специально приготовленные блюда.

Присоединяйтесь!

Есть вопросы? Смело задавайте их в комментариях.

X