Без рубрики
17 января 2017
3692

Эффективный переход на сыроедение

В самом слове “переход” превращение — кроется весь смысл. Переход на сыроедение — это превращение одного человека в другого. Эффективный переход на сыроедение это переход на новый уровень сознания. Пища, питание вторичны. Если/когда вы это осознаете, путь становится лёгким и неспешным, соответствующим естественным ритмам.

В предыдущих статьях мы уже писали о сыроедении для начинающих и о том, кто же такой сыроед, с точки зрения мудроедения. Больше можно почитать здесь. Сегодня — о том, насколько эффективно сыроедение. Существуют ли способы самого эффективного перехода. Такие чтобы оп, проснулся и уже не хочешь котлет или пирожных. Если в двух словах не существует. НО! Существуют такие понятия сила воли или мотивация. И если человек на самом деле чего-то хочет, для него возможно все. И никакие родственники, зимы и иже с ними не страшны, если очень хочется…стать здоровым и мудрым!

Эффективно ли сыроедение как таковое? Конечно же да. Оно подходит абсолютно всем. Не имеет значение сколько тебе лет и какой букет заболеваний ты уже умудрился заполучить. Начинать, желательно, под присмотром мудроедов, конечно же. Мы даем гарантию того, что такой переход будет по-настоящему эффективным.

Повторение мать учения

На сегодня в “Книге жизней Мудроедов” мы нашли и проверили на себе несколько способов эффективного перехода на сыроедение. И с радостью с вами ими поделимся. Вернее повторим их для вас еще раз.

Их всего три:

  1. Каждый день увеличивать потребление свежих овощей и фруктов. Количество не ограничено. Желательно есть сырую пищу в первой половине дня. На ужин можете есть уже то, что привыкли есть по вечерам. Но замок на холодильнике лучше пока не снимать. Пусть повисит :). И вам привычнее. И холодильнику. В результате будет понятно с чем вы имеете дело и насколько сильно вы любите жареный картофель. Как правило после двух/трех недель это, такое любимое с детства блюдо, станет пресным на вкус и срочно захочется свежего салата. Иногда на это “понимание” уходит несколько лет.
  2. Вариант для отчаянных и крепких орешков. Резко перестать употреблять всю приготовленную “на огне” еду. Сказал. Сделал. Главное предварительно согласовать с собой мотивы такого “преступления против человечества”. Если вдруг захочется поговорить мудроеды всегда рядом.
  3. Есть сырое всю рабочую неделю — с понедельника по пятницу. А потом на выходных позволять себе вкушать все прелести современной жизни: походы по ресторанам, званые обеды у родственников и посиделки с друзьями. Главная прелесть — никто не заподозрит, что вы уже одной ногой на светлой стороне.

Раз мы уже заварили эту кашу, разрешите высказать свое мнения по-поводу всех этих способов. Первый и третий вариант самые приятные и понятные. Вы не начнете резко болеть, как это часто случается у “внезапных” сыроедов. Срывов не будет. Ведь на самом деле в вашем меню ничего особо не изменилось. Ваш мозг будет спать спокойно, точно так же, как и ваша бабушка. Пирожки были съедены в нужном месте и в правильное время.

Что касается второго. Он тоже не менее эффективный и действенный. Если вам откликнулся именно он, значит он ваш. Никто не знает лучше ваше тело и наклонности, чем вы сами. Поэтому если для вас существует жизнь без оливье и борща, шагайте смело. Наша дверь открыта всегда.

Есть вопросы? Рады будем поделиться знаниями. Смотрите запись Тёплой встречи мудроедов на тему «Кому лучше не сыроедить?»:

Подробнее

 
Мудрости и сырой еды вам “в личку”! Будьте с нами. А мы еще напишем.

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X