20 февраля 2016

Мудроедение. Видеозапись Семинара №1 «Развенчание мифов».

Базовый семинар мудроедов. Для всех возрастов – от 14 до 100+, и всех категорий, от спортсменов-чемпионов до тяжело больных и немощных. Для мужчин и женщин. Для полных и худых. Для ищущих себя и всезнающих. Для скептиков и слепо верующих. Для всех, кто хочет управлять своим телом. Для тех, кому нужно больше энергии.

На семинаре вы познакомитесь с понятием “мудроедение”, поймёте и примете, как минимум теоретически, систему питания и образ жизни, не имеющие противопоказаний и побочных эффектов, без запретов на привычный рацион и обязательств что-то менять. Осознанное и естественное, проверенное на опыте множества людей и легко проверяемое на коротких и очевидных экспериментах на собственном практическом опыте, мудрое питание поможет восстановить угасающее здоровье и иссякающую силу, повысить энергетику и уровень радости от жизни, вернуть забытое состояние постоянного отличного самочувствия, не зависящего от погоды и других внешних обстоятельств, включая окружающих людей.

Семинар посвящён пище и влиянию питания на тело, энергетику и мысли человека. Развенчиваем мифы о сбалансированном, диетическом, детском, спортивном, раздельном и прочих видах питания и десятках популярных диет. Мифы, созданные системой маркетинга (создания и продвижения новых, ранее несуществующих “потребностях”) с единственной целью — увеличения прибыли, о пользе молочных продуктов, необходимости пить больше жидкости, максимальной физической активности и самые популярные — всевозможные дефициты: от аминокислот в неполноценных белках до витаминов группы В в растительной пище. Существует один дефицит: дефицит знаний и опыта.

Мудроедение — это ликбез по питанию.

После семинара станет ясно: чем, когда, как, в каких количествах и пропорциях нужно питаться, чтобы чувствовать себя легко и здорово. Но самое главное — наметится путь: ваши индивидуальные направление и скорость, в зависимости от ситуации и состояния сегодня.

Тезисы семинара:

— История питания, пищевая эволюция
— Мифы современности: диеты, сбалансированное питание
— Состав пищи, разница между натуральной и естественной
— Живое и мёртвое; биологическая и физическая жизнь; смерти не существует — о чём это?
— Для чего я ем: строительство тела, питание от минус девяти месяцев до двадцати одного; топливо — жиры или углеводы?
— Белки и вода — основа любой жизни
— Парадокс белковых диет: худеющие сжигают жир, спортсмены наращивают массу
— Метаболизм
— Липидный и углеводный обмен
— Путешествие по ЖКТ
— Белки. Главный “фокус”
— Знакомство с мудроедением; ступени на пути к здоровью и освобождению
— “Формула Любви” — главное условие мудроедения
— Все группы продуктов питания по степени “полезности”
— Режим питания
— Физика и химия голода
— Универсальное средство от всех болезней (панацея) спрятано в мудрости, в двух волшебных словах
— Упражнения для жизни, разучиваем первые два
— Домашнее задание

Гарантия возврата денег – 100%! Если Вы захотите вернуть деньги – мы не будем даже спорить, всегда пойдём на встречу. Чтобы Вы понимали, что совершенно ничем не рискуете, мы даём Вам 100% гарантию возврата средств на первый час события. Если Вам что-то не понравится (даже голос Павла) – Вы легко сможете подойти на стойку регистрации, и мы сделаем Вам возврат без лишних вопросов. Мы даем такую гарантию, чтобы Ваше решение принять участие в «Мудроедении» было принято «даже не задумываясь», и Вы смогли получить всё то, что мы для Вас приготовили. Таким образом, мы сняли все риски с Вас. Самый большой риск сегодня – это бездействие!

Полная видеозапись семинара

Продолжительность около 6 часов

Стоимость:

773 грн./~1700 руб/~$30

index-300x85

f-q_eeqWlAE

X