Без рубрики
10 сентября 2012
713

В чём сила, брат?

Откуда берётся сила? Сила — в количестве денег или голосов? Нет, вряд ли. Один громкий голос может приглушить тысячу перепуганных шептунов. Тогда сила в силе голоса? Тоже нет: дюжина самых слабых одолеет самого сильного, если он один. Значит сила в единстве сильных? Это уже больше похоже на правду.

Но далеко от истины (или реальности, если хотите): неужели то, что управляет нашей страной сегодня — это сообщество сильных? Нет, там по большей части трусы и невежды. Как они могут быть сильными? Так что же такое сила в Украине? Хитрость? Нет, если бы она была силой — все хотели бы друг друга поиметь и всё разваливалось бы намного быстрее — уже было (предыдущие властьимущие).

Откуда же у них берётся энергия? Парадоксально, но от самой «сильной» силы: нас с вами. И для того, чтобы эту силу контролировать… Сегодняшние источники энергии — средства массовой информации. А источник — наши с вами недовольства и возмущения. Сумасшедшее количество энергии выделяется. И вся идёт к тем, против кого она направлена. Не верите — проверяйте: попросите 10-20 друзей покритиковать вас по любому поводу — у вас появится ощущение значимости, приближённой к божественной… Как-то так себя чувствуют президенты постсоветских держав сегодня.

Так вот: для того, чтобы избавиться от паразитов, необходимо… их полюбить. Да-да! Радоваться за них, когда они в очередной раз примут очередной бредовый закон или что-то наше кому-то из своих за бесценок продадут. Только радоваться без эмоций, спокойно, максимально близко к нулю. И тогда, чудесным образом, паразиты начнут покидать наше с вами тело, гибнуть — а нам будет их немного жаль…

Рецепт — игнорирование. Это более «сильная» сила, если она подкреплена большим количеством настоящих поклонников. Не смотрите дебаты, шоу, игнорируйте всё, что связано с рекламой, не возмущайтесь в соцсетях. Общайтесь только с теми, кто вам приятен и умеет игнорировать то, что вкладывается в мозги масс с целью добыть из этих замутнённых мозгов ещё больше энергии в будущем. Не отдавайте свою энергию просто так.

Любая эмоция, обращённая к тому паразиту, которого вы хотите выбросить из своей жизни — продлевает его существование. Страх, возмущение, недовольство делает ситуацию безвыходной. Спокойное, ровное приятие/неприятие творит чудеса: неважно, как будут зваться те добрые люди, которые будут управлять НАШИМ С ВАМИ государством (может даже те же, что и сейчас), — они будут это делать так, как вы им это позволите. Ведь вы спокойно, осознанно выбрали и имеете право получить то, что выбрали. Более того, вы их ВЫБРАЛИ, значит вы — их кредитор, они не могут не расплатиться, если вы будете спокойно, терпеливо ждать расчёта.

Рецепт — осознанность. Потребляйте осознанно: смотрите только те фильмы, что несут позитив: (убийстве супергероем множества «врагов» нет ничего позитивного). Рекламу не употребляйте вообще. Никакую. Питайтесь только натуральной, живой пищей: её нужно в десятки раз меньше. Следите за своим телом. Откажитесь от старых «добрых» друзей без сожалений, если они не приносят в вашу жизнь ничего хорошего — это просто плохая привычка общения. Даже с любовниками можно расстаться легко, если продолжать их любить. Да, привычки… Самое больное место. Научитесь их менять, это не так сложно, как кажется. Особенно, если делать это с удовольствием.

Итак, самое важное — продолжать искренне любить своих паразитов, будь то микроорганизмы или люди. Плохие люди (а таких нет)) не выдерживают энергии любви — им проще сделать то, что они должны, отдать вам свой долг, чем терпеть эту энергию. Именно так организм выздоравливает: через обострение.

Поэтому для нашей страны сейчас — наилучшие симптомы. Завтра мы будем гулять по чистому, светлому Крещатику и большинство людей будет улыбаться; и большинству будет искренне наплевать на то, как зовут начальника, исполняющего ИХ власть.

Рецепт — время. Надо набраться терпения и и научиться ждать: спокойно, ровно, без эмоций.

Страх, паника, кризисы, войны, беспорядок — выгодны тем кто пытается сделать в мире порядок. Но это, увы — прерогатива Бога — из хаоса создавать порядок. А до Бога пока никто из этих алчных господ не дотягивает…

Как изменить мировой порядок? Начать с себя, конечно. Потом с нашей любимой страны. А затем и начнём Мировую Эволюцию: перестанем дарить свою энергию чему бы то ни было негативному, просто полюбив «врагов». Мир-то един, а эта зараза — Любовь, цепкая… 🙂

Сила, брат (сестра), в настоящей любви…
С любовью

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1268
АП марафон
05 ноября 2019
1992
ПП марафон
05 ноября 2019
1052
X