#мудроед_отзывы
22 апреля 2017
2343

По следам Мудрого детокса. Карпаты, Апрель 2017

Что такое мудрый детокс с Мудроедами, с Павлом Богаччи?

 

Первое, что вы могли подумать — это всякие чистки кишечника: клизмы, слабительное, строгое питание по графику, подсчеты калорий, шаблонное режимное питание, много жесткой физической активности и строгий питьевой режим.

 

А как все обстоит на самом деле?

 

Человек — единственное животное, которое не знает, чем ему питаться. Гомо сапиенс заблудившийся. На мероприятиях Мудроедов мы постепенно избавляемся от блуда.

 

Мудрый детокс — это прежде всего, очистка мозгов, дефрагментация “жесткого диска”. Осознавая процессы потребления еды и информации, мы начинаем постепенно брать под контроль этот процесс. И, однажды взяв его в руки, нам открывается целое поле для экспериментов и получению собственного опыта.

У мудроедения есть два правила:

  • не заморачивайся (есть можно всё)
  • пользуйся формулой любви (не торопись)

 

Они позволяют идеально провести отдых: в покое и наслаждении одновременно. Мудроеды предлагают проводить так всю (оставшуюся) жизнь: в отличном настроении и самочувствии.

 

Информация от Павла Богаччи сразу же перевернула понимание правильного питания, в котором существует много шаблонов и ограничений. Нет ответственного лица перед людьми, в сознании каждого отдельно человека есть чьи-то слова: “я так услышал”, “так говорят врачи” и тп. То есть правила питания диктует “общественное мнение”, а не природа/бог.

Первый наш день был солнечным и почти безветренным: кто-то поехал летать на парадельтаплане (пассажиру, на секундочку, 75 лет), кто-то пошел гулять в лес или разведывать обстановку по дороге на Говерлу или к близлежащей Ворохте.

Мы спим для того, чтобы набраться энергии, зарядить свои батарейки. Сон в Карпатах волшебен: чистый воздух, тишина, птицы за окном по утрам… Нет никакой необходимости завтракать утром, останавливая процесс очищения, набивая животы.

 

Зарядка утром вместо завтрака… Все были рады такой активности, тем более, на солнечной поляне в горах. У кого хватило смелости — делал зарядку босиком на холодной траве, покрытой замерзшей росой, согревая землю своим теплом.

Акцент детокса делается на очищении мозгов от лишней информации, замене одной на другую, чуть более конструктивную. В этот раз мы глубже проработали тему взаимоотношений между людьми: между мужчиной и женщиной, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.

Посмотрите видео-отзывы с этой нашей поездки:

 

 

Утренние зарядки дополняли длинные 2-х, 3-х часовые групповые прогулки, неформальное общение, что так необходимо для большего взаимопонимания.

Прекрасно дополняли очистку частые походы в баню, что давали испытать свой дух, а также освежить тело водой и пламенем.. а еще если не кушать перед баней и не пить во время бани, то положительных эффект только усиливается.

 

Что может дать большее подтверждение словам, нежели личный опыт лектора? Во время прослушивания лекций Павла Богаччи, в головах каждого происходили озарения, подтверждения ранее царящих заблуждений в мыслях, и невежество по отношению к себе перерастало в понимание и осмысление.

 

 

Многократные истории Павла, особенно его опыты на себе с работой над различными болезнями, симптомами, хорошо поддерживали интерес слушающих.

 

Та что там истории Павла, только один живой пример 74-ти летней бабушки Анастасии и 75-ти летнего дедушки Александра подтверждал многое сказанное. Анастасия и Александр, познакомившись с программой детокса осенью 2016 года, избавились от многих проблем со здоровьем, набрались энергии и готовы были покорять снежную Говерлу. А отзыв от них можно посмотреть прямо сейчас ниже.

 

 

До скорой встречи на следующем детоксе в Карпатах с 14 по 23 октября 2017 года.

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16749
Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2005
X