Без рубрики
9 февраля 2011
653

Панацея существует. Введение

Путь к счастью взрослого человека начинается с организации правильного образа жизни.

Есть у меня одна такая установка, которая очень помогает мне: все, во что мой ум может поверить, я обязательно проверяю на себе. Экспериментирую над собой. Убеждаюсь, что это можно сделать практически (если я могу, с моими-то ленью и скептицизмом, — значит любой сможет) и что это работает. После этого я беру на себя ответственность за других: советую и аргументирую, показывая на своем примере. До недавнего времени это были только близкие мне люди. И мне очень льстили факты, которые начинали быть очевидными: люди становились здоровее и, что немаловажно, меняли плохие привычки (прежде всего в питании) на хорошие. Как оказалось из моего опыта, все дело в подаче информации.

Я не раз задумывался: а что, если я напишу несложные инструкции, коренным образом поменявших мою, и близких мне людей, жизни? И понемногу выкладывать информацию о моем опыте в интернете? Это потрясающе: чувствовать себя здоровым!

Как бы это правильно, как бы между прочим, преподнести? Ну, чтоб ты поверил мне: панацея или лекарство от всех без исключения болезней существует. Я это знаю. Моя душа знает. Это мое просветление. Точнее еще не просветление, а лишь маленький просвет: сознание только-только начинает обрабатывать это знание. И собирает факты, понятные мозгу. Целостной картинки пока мои писательские таланты показать не могут, поэтому по мере просветления я буду выкладывать информацию здесь. Поразительно, но факт: этим знанием владеет также и твоя душа, и все-все души на Земле. Любую болезнь можно вылечить. Я чувствую, что это моя большая миссия: как можно проще и интересней донести до тебя то, что твоей душе уже известно. Я буду писать, ты — читать.

Я научу тебя быть по-настоящему здоровым, правда-правда!

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1268
АП марафон
05 ноября 2019
1992
ПП марафон
05 ноября 2019
1052
X