#мудроед_отзывы
14 октября 2014
1356

Отзывы о студии

Владимир Чернокрылюк посетил семинар по рекомендации супруги. Работает в инженерном бизнесе. Пришел на семинар с проблемами со здоровьем и лишним весом:

Получил даже больше, чем ожидал — снизил и стабилизировал вес, улучшил здоровье, изменил свое отношение к еде, питью и жизни. Прошло два года, стал спокойнее и осознаннее относиться к еде, отказался от лекарств, стал более активным физически.

Считаю эти семинары полезными для всех без исключения, но каждый должен принять решение их посещать сам, т.е. созреть для этого — иначе ничего не получится;

Ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте организовывать встречи для «выпускников», больше освещайте результаты слушателей (ситуации «до» и «после») и будьте Счастливы!!! Это заразно!

Мария, пришла по рекомендации друзей. Работает экологом, увлекается туризмом, горными лыжами:

Незадолго до того, как услышала о мудроедах, был опыт голода, а после него встал реальный вопрос: «что есть?». После чистки обычная еда совсем невкусная, а что есть, что бы ни засорять свое тело снова совсем непонятно.

Я поняла, как питаться, что бы быть здоровой, бодрой и оставаться в отличной форме. Лучшим подтверждением правильности выбранного пути стала желанная беременность, которая наступила через 2 месяца мудроедства :). Прошло около 2 лет. Я легко выносила ребенка, легко родила, с едой стало все понятно:).

Я не использую лекарств, отпала потребность в использовании многих косметических средств, бытовой химии. Жить стало проще и комфортнее. К немудрым трапезам отношусь спокойно, осознавая, что я ем и для чего :).

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16765
Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
X