ода лимону
#мудроед_о_воде
15 июля 2015
2212

Чем полезен лимон?

рН артериальной крови нормального человека — 7,4. Венозная немного кислее (7,35) за счёт чуть большей концентрации в ней угольной кислоты, которая вымывается из крови в лёгких и покидает нас в виде углекислого газа.
Угольной кислоты по природе (теоретически) достаточно, чтобы корректировать кислотно-щелочной баланс. Здоровому человеку необходимо научиться лишь соответствующим образом дышать: поверхностно (неглубоко) и медленно (не часто). Чем меньше мы дышим, тем меньше задыхаемся. Впрочем, дыхание здорового человека именно таким и является, без всякого сознательного контроля.

рН здорового человека очень отличается от рН нормального человека.

Я во всех своих постах призываю стремиться быть не нормальными. Норма — это состояние, близкое к болезненному. Среднее арифметическое значение. Не встречал ещё ни одного человека, который в здравом уме хотел бы быть как все, частью толпы. На деле же выбор делает подсознание и человек поступает так, «как принято».
Обмануть обманутое алчным обществом подсознание можно только проснувшись и действуя осознанно.

Температура тела, скорость метаболизма, уровень кислотности и прочие показатели здоровья очень отличаются от нормальных у таких категорий людей: питающихся «не как все», активно занимающихся физической активностью и детей. Предлагаю стать всеми тремя одновременно. Если получится, мы автоматически становимся молодыми и здоровыми. Не нормально молодыми: моложе сверстников и не нормально здоровыми: без болезней, больниц и аптек.
Но есть и ленивый способ, когда ни бегать или даже ходить не хочется, и отказываться от привычек питания отравляющими веществами «влом». Помолодеть с таким подходом вряд ли получится, но стать чуть менее нормальным (читай больным) будет очень легко.

Легкость без диет. Первое правило. Подкисление воды (около 80% твоего тела, если ты здоров или около 70% — если ты нормальный) с помощью любых органических кислот. Медленное, согласно первому правилу Мудроедов и основному Закону природы: гомеостазу, стремлению к равновесию, к привычному состоянию.
Если ты мудроед со стажем, то продуктов, которые активно меняют рН в кислую сторону, в твоём рационе достаточно, чтобы корректировать кислотно-щелочной баланс с помощью дыхания (духовных практик). Источником, как я написал выше, является углекислота, «побочный» (а может быть самый необходимый?) метаболический продукт.
Если ты мудроед со стажем, то ты достаточно много двигаешься и твои мышцы подкисляют твою внутреннюю воду молочной кислотой. Чем больше работают мышцы, тем сильнее подкисляют. Источником является глюкоза, которую они «сжигают».

Похудеть можно сидя на безумных разрушительных диетах. Быстро и эффективно: результат будет виден, что называется, налицо. Синяки под глазами и цвет кожи выделяет любителей белковых диет. Большие физические нагрузки слегка нивелируют этот эффект, как и ужасное самочувствие худеющих этим или другим способом.
Голодание, например, — лучший и самый мощный способ очищения, но нормальный (читай больной) человек к нему не готов: он будет страдать сам и заставлять страдать близких. Это удел или очень продвинутых мудроедов, или очень больных людей, когда их надо уже реально спасать.
«Если болезнь нельзя вылечить голодом, её нельзя вылечить в принципе». Не помню, чьи слова, но они абсолютно истинны.
Решение для самых ленивых.

Пьём подкисленную воду каждый день в течение месяца, не меняя рациона и образа жизни. Смотрим на результаты. Пишем благодарственные комментарии )
Решение для осознанных.
Пьём подкисленную воду каждый день в течение месяца, меняя рацион. Уменьшаем/отказываемся от ММС, увеличиваем фрукты, соки, квасы. Больше работаем мышцами, меньше мозгами. Офигеваем от результатов. Пишем благодарственные комментарии 🙂

Пи.Си.  ММС — это Молоко-Мука-Сахар. Тройка лидеров в борьбе с человечеством.

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
17 октября 2019
1116
X