Без рубрики
8 февраля 2011
835

Новая старая религия или Дети индиго

Новая религия — это самая старая из религий, и она наиболее приемлема и душе и сознанию людей индиго: это забытое язычество. То есть поклонение естественному для восприятия разума богу: матери-Природе.

Это она создала нас и все вокруг, это она заберет нас к себе, когда придет время уходить.

Становится понятным определение: любить бога. Это не сложно, и даже приятно: люби себя, люби окружающих, люби деревья и насекомых, собак и кенгуру, крыс и крокодилов, люби море и горы, свой дом и свою улицу, свой город и свою страну, свою планету и свою вселенную. Это все принадлежит тебе по праву. И одновременно ты являешься частичкой всего этого, частичкой бога. Он любит тебя безвозмездно, ничего не требуя взамен, он отдает, не требуя взаимности.

Его любовь чиста. И дело только в тебе, твоем выборе: что давать или не давать ему взамен. Нарушая его законы, ты делаешь плохо прежде всего себе и своим близким. А он наказывает тебя просто: делает тебя все менее и менее счастливым. Спроси у влиятельного человека: счастлив ли он. Знаешь, что ты услышишь в большинстве случаев? А знаешь почему? Деньги, власть, положение, если при этом ты не следуешь законам природы, — не могут сделать тебя счастливым.

Кто из людей по-настоящему счастлив? Дети! Они пока еще плохо умеют нарушать его законы, выполняя другие, навязанные взрослыми, другими людьми, а не богами.Бог — единый. И вездесущий. Он — везде, в тебе, во мне, в птичке и в червяке, в лисице и зайце, в реке и в Луне. Взрослые подолгу чувствуют себя счастливыми в очень редких случаях, таких взрослых называют просветленными. Чем они отличаются от тебя?

Они — не боги, не ангелы, в них нет ничего сверхестественного, они просто знают чуть больше, чем ты. Не думают, не сомневаются, они знают.

Этого разуму любого человека не дано. Ум — он всегда сомневается, ищет доказательства, опровержения, спорит с другими и сам с собой. Знает — только душа. Если разум даст ей возможность, и душа откроется богу, если разум позволит ей и своему материальному телу жить в гармонии с богом, то взрослый человек тоже может быть счастливым. Зная, ты становишься просветленным.

Индиго — это шанс на спасение. Некоторые из них уже выросли, но сохранили этот свет и могут принести его и открыть глаза человеку на настоящие ценности, на настоящего бога, не требующего поклонения.


На самом деле, у меня есть для тебя секрет: мы все — индиго, в момент рождения.
И все мы остаемся индиго где-то в глубине нашей души. Необходимо лишь настроить свое сознание и принять бога не только душой, с ней он не расстается ни на мгновение, но и разумом, и телом. Понять, что бог на самом деле — это не старик с бородой или бесформенный сгусток энергии, летающий где-то.

Это все, что тебя окружает, это все что он создал, это природа вокруг тебя, это Ты сам наконец. Я искренне верю, что благодаря своим родителям и пройдя нелегкий путь от рождения до сегодня, я не потерял свой цвет, а лишь запачкал его другими красками.

Единственный путь, который я выбрал для себя — опять стать индиго, непрерывно очищать себя от других цветов и соединяться, насколько это возможно в современном мире, с единственно возможным богом — матерью-природой.

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X