Без рубрики
13 января 2017
2909

Карта еды Мудроеда: правильное питание. Киев

Давно мечталось о статье, где можно будет почитать о местах славы мудрой еды. О местах, где готовят с душой и теплом. Где каждый может найти себе пищу по вкусу и получить еще что-то с собой кроме еды. Например, свежую идею или приятное послевкусие после нового знакомства. В таких местах, где живет настоящая живая еда, как правило, творят настоящие люди. Сегодня вашему вниманию Мудроеды представляют подборку локаций, где можно не только поесть, но и качественно провести время. Итак, начнем наше путешествие по злачным местам столицы. Или правильному питанию в Киеве быть!

  1. Первое место, что приходит на ум и согревает душу, сеть кафе или скорее социальный бренд, что помогает обществу комфортно адаптироваться к зеленому и экологичному, для нашей планеты, формату потребления. Это сеть Vegano Hooligano Family. Больше о местах расположения можно почитать у них на сайте или в социальных сетях. Здесь можно выпить кофе, поесть или заказать доставку.
  2. Современное и слегка необычное по своему дизайну место ORANG+UTAN. Сэндвич бар + еда на вынос. Название, она же формула этого заведения. В переводе звучит как человек + лес. Что очень созвучно с теорией мудроедения. Только в гармонии с окружающей средой возможна жизнь.
  3. Ресторан живой кухни «Nebos». Здесь можно съесть сыроедческую пиццу с пепперони и полакомиться “сырой” сгущенкой. Интересно? По крайней мере звучит заманчиво. Ресторан находиться в самом центре столицы и его посещение можно смело выкроить часик второй. Кофе на настоящем миндальном молоке приятно вас удивит.
  4. Книги и еда в одном месте. Таким уже мало кого удивишь. Но в ресторане Имбирь есть то, чего нет в других подобных заведениях. Там есть настоящая еда и еда для тех, кто стал на путь мудроедения, но не знает, с чего лучше начать и как можно мудро и при этом вкусно поесть. Ресторан предлагает вегетарианскую кухню с намеком на аюрведическую. Также здесь можно не только почитать, но и совершить небольшой шопинг. Полезные конфеты ручной работы приятно удивят своими вкусами…их едят даже дети 🙂

От себя лишь можем добавить, что правильное питание в Киеве возможно не только на собственной кухне. Такие места хороши еще и тем, что там можно найти и единомышленников. Тех кто поймет, почему ты не ешь курицу или не пьешь вино. Хотя последнее далеко не табу в меню настоящего мудроеда. Больше про меню можно почитать у нас на сайте.

Если вы знаете интересные места в столице или в вашем родном и любимом городе, дерзайте в комментариях. Мы с радостью об этом напишем в следующей статье.

Чем больше мудрых мест, тем счастливее тот, кто Мудро Ест!

Народная мудрость 🙂

Не переключайтесь и приятного аппетита!

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X