развенчание мифов - 11
Без рубрики
22 февраля 2016
769

Как это было: развенчание мифов

В прошлую субботу, 20 февраля состоялся наш долгожданный базовый семинар — «Мудроедение: развенчание мифов». Выяснили чем, когда, как, в каких количествах и пропорциях нужно питаться, чтобы чувствовать себя легко и здорово, а также о других аспектах Мудрого питания.

Кроме того, развенчивали мифы, созданные системой с единственной целью — увеличения прибыли: о пользе молочных продуктов, необходимости пить больше жидкости, максимальной физической активности и, самые популярные, — о всевозможных дефицитах: от незаменимых аминокислот в белках до витаминов группы В в растительной пище.

Мы благодарны всем, кто пришел на семинар и активно принимал участие в обсуждении, смеялся (это, оказывается, ещё и может быть весело!), делился своим личным опытом и активно задавал вопросы. Это очень приятно и ценно для нас — не только делиться знаниями, но и получать от вас такую положительную живую реакцию.

Ждём вас на новых семинарах и других мероприятиях Студии Мудроедов: пожалуйста, следите за обновлениями на нашей странице.

 

Теперь мы в Telegram, а также в Viber и в Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1284
АП марафон
05 ноября 2019
2008
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X