Без рубрики
28 ноября 2016
6628

Как есть все, что хочется, быть красивой и здоровой?

Мудроедение — система питания, которую вы давно искали.

Приветствую! Если вы интересуетесь вопросами похудения, здоровья, красоты, то эта статья — для вас. Вы узнаете, как двигаться к долголетию, энергичности и естественной красоте грамотно и системно. Вы научитесь питаться мудрее и сможете избежать ошибок на пути к здоровью.

Если мы пока не знакомы, давайте знакомиться. Меня зовут Павел Богаччи, я тренер по здоровью и осознанному питанию, врач, повар, основатель методологии «Мудроедение». Моя система предполагает осознанный и ненасильственный отказ от некоторых продуктов питания в соответствии с потребностями и индивидуальными особенностями.

Я твердо убежден, что в 99% случаев болезни и лишний вес связаны именно с неправильным, немудрым питанием. Люди, которые становятся на путь мудроеда, легко избавляются от лишних килограммов, быстро становятся бодрыми и здоровыми.

Вредные продукты исключать или нет?

Наверняка вы думаете, что сейчас я выдам список продуктов, которые нужно исключить из рациона. На самом деле, установка «Чтобы быть стройным и здоровым, надо исключить то-то и то-то» миф.

Есть можно все, что угодно. И при этом быть в форме, прекрасно себя чувствовать. Наверняка в вашем окружении найдется хоть одна женщина, которая много ест и при этом хорошо выглядит. Уверен, вы ей завидуете и неоднократно ломали голову над тем, как ей это удается.

На самом деле, все мы разные. Поэтому универсальных советов быть не может. Система «Мудроедение» отличается от других тем, что разрешает есть все, что угодно. Да-да, есть все и худеть возможно. Хотя мы тоже исключаем некоторые продукты из рациона. Вопрос только в том, как мы это делаем.

Узнать еще больше полезной информации вы сможете, посмотрев видео-урок “Здравый смысл против мифов о питании”

Оставьте свои контакты, и мы пришлем вам ссылку на видео через несколько секунд:

Как питаться мудро

Отличие мудроедов от обычных желающих похудеть/исцелится в том, что мы не исключаем вредные продукты резко. А главное, не делаем это без полного понимания мотива.

Например, возьмем белковые диеты. Они предполагают исключение углеводов и жиров. При этом большинство худеющих не понимают процессов, происходящих в организме, не задумываются о вреде таких диет. Меж тем, именно белковые продукты мудрее исключить. Хотя мы не настаиваем.

Мудроед убирает продукт из рациона сам, лишь  тогда, когда узнает все о продукте, взвесит «за» и «против». И это произойдет очень легко  человеку просто не захочется есть то, что его отравляет. Хотя в любой момент времени можно вернуться и насладиться забытым вкусом.

Научитесь менять рацион без насилия над собой

Это действительно важно. Когда вы узнаете все о продуктах, вам станет просто невкусно есть немудрую еду. И будет очень легко снова прийти в форму.

Если вы давно ищете свою систему питания, но не можете ни на чем остановиться присмотритесь к «Мудроедению».

У этой системы, в отличие от диет, противопоказаний нет ни для детей, ни для больных, ни для стариков. Нет и ограничений по объёму, продолжительности такого питания. Нет запретов на привычную еду: только информация, какие из привычных продуктов привели к нехорошему состоянию (лишний вес, хроническая усталость, болезни).

Попробовать питаться мудрее вы можете уже завтра:

  1. Замените утренний стакан воды и ранний завтрак зарядкой или прогулкой
  2. Пейте до еды вдоволь, после еды не пейте как можно дольше
  3. Завтракайте тогда, когда почувствуете сильный голод
  4. Завтракайте фруктами сочными и сладкими
  5. Уменьшите по возможности (желанию) количество плотной белковой пищи (лучше ножка курицы, чем грудка)

Пока это все рекомендации. Следовать или нет решать вам. Хотя пробуя, вы ничего не теряете, ведь в любой момент можно прекратить эксперимент. Но я убежден, что эффект вас приятно удивит. Поэтому вперед.

Узнать, почему мудроеды питаются именно так, вы сможете, посмотрев видеоурок “Здравый смысл против мифов о питании”.

Оставьте свои контакты, и мы пришлем вам ссылку на видео через несколько секунд:

P.S. Присоединяйтесь к сообществу мудроедов, и вы всегда будете уверены в правильности выбора продуктов. Продлите свою молодость, сохраните красоту и навсегда забудьте о болезнях.

Ваш  Павел Богаччи, тренер по здоровью и осознанному питанию, основатель методологии «Мудроедение»

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X