Без рубрики
28 ноября 2016
9099

Хотите всегда быстро выздоравливать и быть энергичной?

Исцеляйтесь с помощью мудрого питания.

Приветствую. Сегодняшний пост будет полезен всем, кто хочет научиться быстро, без лекарств и последствий, выздоравливать при гриппах, ОРВИ, простудах и других неприятностях, а также быть энергичной в течение всего дня.

Если вы попали на мой сайт впервые, давайте знакомиться: Павел Богаччи, тренер по здоровью и осознанному питанию, врач, повар, основатель методологии «Мудроедение». Мой опыт показывает, что 99% проблем со здоровьем связаны с питанием. И мудроедение осознанный выбор продуктов в соответствии с индивидуальными особенностями действительно помогает легко избавиться от любых болезней, хронической усталости, лишнего веса.

Как лечатся мудроеды: технология быстрого исцеления

Многие знают, что нельзя питаться тяжелой пищей во время болезни, но вливают в себя или ребенка как минимум бульончик ведь организму нужны силы для борьбы с болезнью.

Это очень опасный миф. Пища не источник энергии (об этом поговорим чуть ниже, пока поверьте на слово). Самое главное условие быстрого выздоровления – отсутствие какой-либо пищи.

Как лечатся мудроеды? В кровати. Организм исцелится САМ, и поверьте, энергии на борьбу с болезнью ему хватит. Если, конечно, не подкидывать ему работу по перевариванию пищи. Чем дольше вы не кушаете, тем быстрее выздоравливаете, и тем меньше вреда организму приносит болезнь.

Единственное, что нужно делать ПИТЬ.

Вода (теплая) в этом случае лучшее лекарство, которое можно и нужно употреблять литрами. Важно обеспечить организму запас ионов водорода, поэтому пьем подксиленную лимоном воду, клюквенный морс, мандариновый, гранатовый или яблочный фреш или даже квас. Кстати, несколько стаканов воды с лимоном лучшее средство от головной боли любого происхождения. Попробуй однажды, и ты выкинешь все таблетки «от головы».

Итак, если настиг недуг: ложитесь в постель, не ешьте как можно дольше, желательно до полного восстановления, пейте много подкисленной воды, обеспечьте регулярное проветривание помещения, лоб по необходимости остужайте полотенцем, смоченным в растворе уксуса. ВСЕ. Гарантирую, встанете на ноги очень быстро, как все мудроеды.

Узнать еще больше полезной информации вы сможете, посмотрев видео-урок

“Здравый смысл против мифов о питании”

Оставьте свои контакты, и мы пришлем вам ссылку на видео через несколько секунд:

Как быть энергичной весь день: простая методика

Вы вроде бы следите за здоровьем, правильно питаетесь, а почему-то постоянно чувствуете себя уставшей и разбитой? Ничего удивительного.

Многие полагают, что чем больше съешь (к примеру, углеводов), тем больше энергии получишь. Но это еще один миф. Никакой прямой зависимости между топливом–едой (больше зальешь, дальше проедешь) нет. Нельзя не учитывать мощность, КПД, и объем «двигателя». Нельзя сделать из Запорожца Мерседес, просто заправив бак более качественным бензином. Так же невозможно залить в 50-литровый бак 70 литров. Энергия живых организмов основана на метаболических (обменных) процессах каждой отдельно взятой клетки.

Энергию можно получить, лишь отдохнув (сон) или зарядившись (банальная зарядка). А еда, напротив, отнимает у организма силы. Трудно поверить? А вы проверьте прямо завтра: начните день с небольшой активной деятельности (зарядки для тела или мозга, пробежки, прогулки), а уж потом наградите себя пищей. Чем позже поедите, тем лучше. Ваш завтрак должен состоять только из спелых фруктов. Увидите, заряда энергии с лихвой хватит на целый день. У мудроедов все действительно очень просто.

***

Следовать этим рецептам или нет решать вам. Мудроедение отличается от других систем питания тем, что ничего никому не навязывает. У нас нет жестких правил я просто делаюсь своим опытом, вы получаете знания и решаете, пользоваться ли ими.

То, что вы сегодня узнали только маленький кусочек общей картины мира мудроедов. Вам интересно узнать больше о мудром питании? Вы мечтаете избавиться от надоевших болячек и понимаете, что традиционная медицина не поможет? Вы хотите стать стройной, красивой, энергичной? Смотрите видео-урок “Здравый смысл против мифов о питании”.

Оставьте свои контакты, и мы пришлем вам ссылку на видео через несколько секунд:

P.S. Обещаю, что новые знания помогут сделать еще один шаг к здоровью и бодрости.

Ваш Павел Богаччи, тренер по здоровью и осознанному питанию, основатель методологии «Мудроедение».

 

Теперь мы в Telegram, а также в Instagram и Facebook Messenger Подписывайтесь на новости.

Личные письменные мини-консультации автора «Мудроедов» Павла Богаччи:

https://blog.mudroed.com/po/

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1268
АП марафон
05 ноября 2019
1992
ПП марафон
05 ноября 2019
1052
X