Без рубрики
6 февраля 2014
794

Энергия жизни

lov

Вселенная насквозь пронизана информационной энергией (или энергетической информацией, неважно), которая задаёт установку и обеспечивает выполнение программы, задуманной Высшим Разумом (или Абсолютом). Программы Жизни.

В центр вселенной (похоже, что именно там Он и обитает) приходит информация, излучаемая всем живым. Это информация, скреплённая эмоциями: страхи, переживания, удовольствия… Сила у этой информации огромна, но она «грязная».

В Центре она обрабатывается, очищается до абсолютной, чистой, задающей жизнь программы. И транслируется во всех направлениях. Любовь. Программа жизни. Чистая энергия-информация. 

Люди — наиболее мощные приёмники/генераторы/трансформаторы/передатчики этой энергии-информации. Первыми и наиболее сильными передатчиками Любви в жизни большинства людей являются родители.

Немцы во времена Гитлера проводили эксперимент: отлучали мам от детей, лишали младенцев ласки, нежности, любых проявлений любви. При этом нормально кормили и содержали в обычных условиях. Все дети погибали.

Я писал уже однажды, есть одна-единственная причина смерти: нежелание жить. Любовь — лучший стимулятор. Заканчивается Она, уходит желание жить. Неважно, как это проявляется: болезнью или несчастным случаем. «Просто так» не происходит вообще ничего. То, что называют «Богом» — вездесуще.

У детей смысл жизни один — быть любимыми. Открою ещё одну «тайну»: не только у детей. В любом возрасте мы ищем любовь. А источник, повторю, один.

К моменту полового созревания, вселенная позаботилась о будущей самостоятельности: любовь к родителям резко ослабевает, начинается поиск Любви в миру. Теперь передатчиком может стать привлекательное существо противоположного пола. Затем — собственные дети. И так далее.

Замечательно, что умирающие, «тяжело больные» бабушки-дедушки могут внезапно ожить, когда у них появляются внуки. Есть кого любить. Вернее, есть от кого ждать любви по отношению к себе. Есть Надежда. Ведь собственные дети зачастую слишком заняты выживанием, им не до любви к старикам…

Как только уровень энергии-информации снижается до нуля, неважно в каком возрасте и в каком состоянии находится здоровье приёмника-передатчика, наступает Смерть. А смерть в раннем возрасте — большой грех. А ранний возраст — это очень много лет. Много-много лет. Обучению приёму, генерации и передаче ЭИ. Не научился — умер — прожил жизнь впустую.

Сегодня серьёзно нарушена Программа Жизни. Восстановить её на государственных уровнях — невозможно. Созданные людьми Системы служат Программе Уничтожения.

Именно Любовь, а не еда, обеспечивает Жизнь. Если поток ослабевает — начинаются сбои в программе, которые принято называть недомоганиями. Если ЭИ не хватает хронически, перманентно, человек начинает искать замену: Насилие. Еду. Насилие порождает зависимости. Зависимости выключают приёмо-передатчик, быстрее или медленнее ведут его к смерти.

Есть способ, я бы даже сказал Путь (с большой буквы) к увеличению объёма генератора. Причём бесконечный путь. Это Творчество. Это то, чем Творец занимается и нам намекает. Только так человек может «найти себя».

Творчество не имеет ничего общего с уничтожением среды, в которой живёшь. Творчество не может вызвать страданий у тебе подобных. В Творчестве не существует конкуренции. Настоящее Творчество не подразумевает авторских прав и отношений собственности. Творчество — это проявление Любви, служение другим (не обязательно людям) божьим созданиям, включая планету, которая никому из людей не принадлежит.

А Любовь… Это когда тебе хорошо, когда тот, кого ты любишь, становится счастливее. Безвозмездное желание счастья.

С Любовью

 

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
ПП марафон
05 ноября 2019
1064
X