#мудроед_отзывы
5 мая 2015
704

Евгения Искра. Выпускница второго «потока» курса «Легкость без Диет»

Хочу сказать огромное спасибо!
Весь цикл семинаров «Легкость без диет» просто потрясающий и я очень рада, что не пропустила ни одного. Хоть у меня и полное непонимание химические процессов с детства и я долго буду в это вникать, чтобы понять :), но, чтобы понять суть, глубину проработки вопросов и начать применять эти принципы в жизни – это совсем не обязательно!
То, что Вы рассказываете и объясняете снимает страхи, даёт легкость и свободу в выборе своего образа жизни вне зависимости от навязываемых социумом, теми или иными социальными группами мнений и утверждений. И это очень важно.
Такое глубокое понимание внутренних процессов организма как нашей маленькой Вселенной и сопоставление с принципами на которых существует наша большая Вселенная, реальное, прочувствованное и пережитое, а не надуманное или пересказанное с чужих слов и знаний. Я до этого не встречала таких знаний, которым бы доверяла и интуитивно до этого не хотела верить ни в какие концепции, в которых пишется как надо, но даже авторы не всегда понимают почему :). Спасибо Вам, это совершенно другое, высокое качество знаний, которые я искала.
А вчерашний заключительный семинар очень особенный для меня. Многое из того, что я чувствовала и шла к пониманию этого – Вы озвучили и структурировали, ускорили мои процессы осознания :)))), к тому же еще и добавили бесценных знаний о нашей природе, почему, как, отчего что происходит… У меня даже хватило сил после этого аргументировать маму попробовать лечение не таблетками, а образом жизни и она хотя бы задумалась над этим :)). Всё это очень здорово! Хочу на Мудроедов и хочу пожелать Вам не останавливаться и дальше нести нам Вашу мудрость!

Рекомендуем также посмотреть похожие публикации

ДЕТОКС-МАРАФОН
23 марта 2020
16751
Весенний АП
07 февраля 2020
1281
АП марафон
05 ноября 2019
2006
X